|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Опис
div ngcontentrzclientc2500546206section ngcontentrzclientc2500546206pbУдобная готовка в духовом шкафу. С помощью сенсорного дисплея EXCitebppbEXCiteb это чувствительнй сенсорнй TFTдисплей, обеспечивающий интуитивнй доступ к функциям вашего духового шкафа. Он предоставляет необходимую мгновенную обратную связь, обеспечивая полнй контроль над процессом приготовления в соответствии с рецептом.ppbАвтоматические настройки и отличне результат с функцией Assisted CookingbppФункция помощи при приготовлении подсказвает лучшие настройки для приготовления самх разнх блюд. В можете включить автоматическую регулировку работ духового шкафа или же контролировать температуру и время приготовления самостоятельно.ppbЛегкая очистка без протиранияbppБлагодаря эмалированному покртию и специальной пористой каталитической поверхности задней стенки, которая поглощает и окисляет жир, процесс очистки становится еще проще. Так что больше ничего не нужно протирать.ppbСистема плавного закрвания двери бесшумно намекает на премиальное качество.bppСистема плавного закрвания и открвания дверей обеспечивает комфорт использования, вполняя свою функцию практически бесшумно. Премиальное качество, которое в ощущаете при каждом использовании духового шкафа.ppbБолее равномернй подогрев духового шкафа благодаря функции многоуровневой готовкиbppФункция многоуровневой готовки активирует третий нагревательнй элемент, позволяя впекать блюда на нескольких уровнях. Идеально подходит для использования сразу трех противней с печеньем или пирожками.psectiondiv
Духова шафа Electrolux електрична LOE8F38S
В наявності
Артикул: LOE8F38S
21 958 грн
Характеристики
| Артикул | LOE8F38S |
|---|---|
| Бренд | Electrolux |
| Тип | Електрична духова шафа |
| Кількість програм, шт. | 15 |
| Управління | Сенсорне |
| Тип направляючих духовки | Телескопічні |
| Кількість скла дверцят | 3 шт |
| Система очищення | Каталітичне |
| Потужність гриля | 3480 Вт |
| Тип гриля | Електричний |
| Підсвічування | Так |
| Дисплей | Так |
| Додаткові функції | багаторівневе приготування |
| Клас енергоспоживання | А |
| Особливості | повільне випікання GentleBake |
| Розміри ніші для вбудовування (ВxШxГ) | 59 х 56 х 55 см |
| Габарити | 59.4 х 59.4 х 56.8 см |
| Колір виробника | Білий |
| Вага | 29.3 кг |
| Країна виробництва | Італія |
Новий відгук або коментар