|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Опис
pstrongСовременнй стильbr strongКухонная плита Hansa FCMM 69329 вполнена в очень эффектном дизайне. В получаете современное устройство, которое своим чернм строгим цветом отлично подойдет для современной кухни. Но при этом есть интересне вариант оформления для интерьеров в другом стиле. Оригинальность решения заключается в том, что на поверхности плит нету контрастнх элементов. Глубокий чернй цвет с бархатнм эффектом создает удивительное ощущение кухонной магии. В ваших силах стать главнм чародеем и творить волшебство.ppstrongВарочная поверхностьbr strongГазовая варочная поверхность плит Hansa FCMM 69329 не взвает сложностей. Такое решение встречается у многих производителей. Ведь оспорить эффективность газа в качестве источника тепла достаточно сложно. При этом в легко можете использовать практически любой тип посуд (кроме стекла и керамики). Наличие устойчивх чугуннх решеток поможет вам смелее орудовать на поверхности без риска ее повредить. При этом решетки легко внимаются и моются (в том числе в посудомоечной машине). А грамотное размещение конфорок разного размера поможет вам рационально использовать все пространство, которое у вас есть.ppstrongДуховкаbr strongС точки зрения возможностей духовка в плите Hansa FCMM 69329 весьма продвинутая. Электрическая модель оборудована всеми необходимми элементами. В том числе присутствуют электрогриль и вентилятор конвекции. Поэтому тут у вас отсутствуют ограничения. Большой объем внутренней камер, точнй термостат, экран с программатором времени все это поможет создавать свои кулинарне шедевр. Уникальное для ценовой категории решение тройное стекло духовки для эффективной изоляции и полностью безопасной наружной поверхности.p
Плита комбінована HANSA FCMM69329
В наявності
Артикул: 57799
19 599 грн
Характеристики
| Артикул | FCMM69329 |
|---|---|
| Бренд | Hansa |
| Тип плити | Комбінована |
| Тип варильної поверхні | Газова |
| Об'єм духовки | 65 л |
| Тип духової шафи | Електрична |
| Кількість шибок в дверцятах | 2 |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Тип конфорок | Газові конфорки |
| Тип направляючих духовки | Рельєфні |
| Кількість направляючих | 4 |
| Кришка варильної поверхні | Є |
| Режими приготування | Верхній та нижній нагрів |
| Функції духовки | Розморожування розігрів |
| Тип гриля | Електричний |
| Напруга | 220240 В50 Гц |
| Індикатор температури | Так |
| Газ-контроль конфорок | Так |
| Електропідпал | в ручці |
| Конвекція | Так |
| Підсвічування | Так |
| Дисплей | Так |
| Гриль | Так |
| Особливості | Термостат Strix |
| Особливості духової шафи | Таймер 1 год, 2 год, 3 год, 4 год, 8 год, 12 год |
| Клас енергоспоживання | A |
| Колір виробника | Чорний |
| Матеріал решіток поверхні | Чавун |
| Висота | 85 см |
| Ширина | 50 см |
| Глибина | 60 см |
| Вага | 48 кг |
Новий відгук або коментар