|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Опис
DOCTYPE htmlhtml dirltrheadmeta httpequivContentType contenttexthtml charsetutf8 meta httpequivXUACompatible contentIEEdge meta nameformatdetection contenttelephoneno style typetextcssbodymargin0padding8pxplineheight1.15margin0whitespaceprewrapol,ulmargintop0marginbottom0imgbordernonelipdisplayinlinestyleheadbodypspan stylefontweight boldИдеальне параметр, отличная мощность.brspanПроцессор Helio G99 основное отличие этой модели от преддущей. Благодаря этому процессору производительность сильно не уменьшилась, а вот цена вдвое легко. Процессор в связке с 12 Гб оперативной памяти вдает серьёзнй результат В можете запускать все что угодно на максимальнх настройках графики Встроенной памяти 256 Гб отличнй параметр, которого хватит надолго и для большого количества файлов.brbrspan stylefontweight boldКамера как у флагманов.brspan108Мп модуль камер в Ulefone Power Armor 19 (12256 Гб) Black позволяет снимать так хорошо, как никто другой среди конкурентов. Ulefone всегда отлично оптимизировали свои камер, и в этом смартфоне сделали еще больше. Здесь отменная электронная стабилизация при съёмке видео, отличная четкость картинки в режиме фото, много режимов съёмки Так же есть и шикарная 32Мп фронтальная камера.brbrspan stylefontweight boldДисплей 120 Гц для мультимедиа.brspanЧто такое частота обновления знают многие, но как на практике это реализовано Дисплей данной модели имеет частоту обновления в 120 Гц, диагональ его 6.58quot, а разрешение естественно, FullHD. Плавность при работе в играх, во время перелиствания социальнх сетей это то, что нужно для более полноценного восприятия картинки. Это важно, и это появилось в данной модели в числе первх в мире защищеннх смартфонов.brbrspan stylefontweight boldФишки и технологии.brspanСмартфон Ulefone Power Armor 19 получил инфракраснй термометр, его помощью в сможете измерять температуру тела или чегото другого, при чем происходит все за считанне доли секунд Так же есть возможность прослушивать FM радио без подключения наушников. О наличии NFC даже не стоит сомневаться, а еще здесь есть беспроводная зарядка. 66W блок для зарядки смартфона будет как никогда кстати, ведь аккумулятор ёмкостью 9600 мАч заряжается всего за 1 часppbrpbodyhtml
Смартфон Ulefone Power Armor 19 12/256Gb Black
В наявності
Артикул: 6937748735236
12 999 грн
Характеристики
| Бренд | Ulefone |
|---|---|
| Тип | Захищені телефони |
| Колір | Чорний |
| Тип екрану | IPS |
| Кількість ядер | 8 |
| Роздільна здатність екрану | 1080 x 2408 |
| Фронтальна камера | 16 Mpx |
| Основна камера | 108 8 5 Mpx |
| Оперативна пам'ять | 12 Gb |
| Операційна система | Android TV |
| Функції камери | Розпізнавання обличчя |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Розмір SIM-карти | nanoSIM |
| Відеоядро | ARM Mali |
| Частота процесора | 2.2 GHz |
| Кількість модулів фронтальної камери | 1 |
| Кількість модулів основної камери | 3 |
| Запис відео фронтальної камери | Full HD (1920х1080) |
| Вбудована пам'ять | 256 GB |
| NFC | Є |
| Бездротові підключення | NFC |
| Інтерфейс USB | USB TypeC |
| Стабілізація | Оптичний |
| Особливості | IP69K |
| Вбудовані датчики | датчик температури |
| Безпека телефону | FaceUnlock |
| Навігаційна система | GPS |
| Оснащення | пиловологозахист |
| Вага | 409 г |
| Розміри (мм) | 175.2 х 83.4 х 18.8 мм |
| Країна виробництва | Китай |
Новий відгук або коментар