|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Опис
pСозданнй, чтоб противостоять взовам в сложнх физических условиях. strongUlefone Power Armor X11 Prostrong достиг уровня IP68 и IP69K с устойчивостью к воде, пли, грязи и песку. Кроме того, он прошел строгие исптания на соответствие стандартам MILSTD810G и таким образом может вдерживать не только экстремальне температур, но и удар со всех сторон, краев и углов. Этот крепкий смартфон, похожий на танк, вдержит воду, пль, ушиб или падения, что делает его идеальнм для использования в опаснх условиях.br br Самая большая батарея, которая когдалибо устанавливалась в маленький крепкий смартфон. strongPower Armor X11 Prostrong представляет в области редкое сочетание компактнх размеров и длительное время автономной работ. Больший аккумулятор емкостью 8150 мАч обеспечивает работу телефона гораздо дольше, обеспечивая до 4 дней нормального использования на одном заряде. А реверсивная зарядка 5 Вт OTG иногда может стать спасением, чтоб подкормить другой телефон, час или наушники.br br На полноэкранном дисплее HD (1440 x 720) с соотношением сторон 189 и чрезвчайной детализацией текст вглядят четкими, изображения вглядят четкими, а видео вглядят довольно яркими и плавнми. Просматривая фильм, проверяя сообщения или просматривая содержимое, в можете полностью погрузиться в то, что в делаете. br br Восьмиядернй чип MediaTek Helio G25 обеспечивает отличнй баланс между производительностью и энергоэффективностью благодаря всокочастотному процессору Arm CortexA53 2,0 ГГц и графическому процессору IMG PowerVR GE8320 520 МГц. Он поставляется с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ внутренней памяти, что подходит для большинства сценариев использования телефона, а также поддерживает карту microSD на 128 ГБ для большей возможности. br br Основная камера на 16 МП с сенсором изображения Samsung обеспечивает мгновенную автофокусировку для съемки увлекательнх движений, а датчик глубин создает потрясающие эффект боке на фотографиях, чтоб улучшить вашу фотосъемку. Кроме того, благодаря отличной работе в условиях слабого освещения и улучшению освещенности искусственного интеллекта телефон делает всококачественне фотографии и видео днем и ночью. br br Ulefone Power Armor X11 Pro оснащена новейшей операционной системой Android, которая обеспечивает чистй и приятнй опт работ с Android без надоедливой реклам. Более персональнй, безопаснй и простой, чем когдалибо, Android 12 предлагает обновленнй визуальнй дизайн, нове функции конфиденциальности и более удобне способ улучшить ваш игровой процесс и перенести старе данне.br br Удобная и беспроблемная технология NFC предлагает бстрй и безопаснй способ осуществлять платежи с помощью Google Pay, сканировать карт общественного транспорта, а также сохранять и использовать ваши карт постоянного покупателя, карт с баллами, кредитне и дебетове карт. Не нужно носить с собой все эти физические карточки. Специальная клавиша на левой стороне обеспечивает удобнй физический ярлк.p
Смартфон Ulefone Power Armor X11 Pro 4/64Gb Black
В наявності
Артикул: 6937748735014
5 669 грн
Характеристики
| Бренд | Ulefone |
|---|---|
| Тип | Захищені телефони |
| Колір | Чорний |
| Тип екрану | IPS |
| Кількість ядер | 8 |
| Роздільна здатність екрану | 720 x 1440 |
| Фронтальна камера | 5 Mpx |
| Основна камера | 16 2 Mpx |
| Оперативна пам'ять | 4 Gb |
| Операційна система | Android OS |
| Функції камери | Розпізнавання обличчя |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Розмір SIM-карти | nanoSIM |
| Відеоядро | Mali |
| Частота процесора | 2 GHz |
| Кількість модулів фронтальної камери | 1 |
| Кількість модулів основної камери | 2 |
| Запис відео основної камери | Full HD (1920х1080) |
| Запис відео фронтальної камери | Full HD (1920х1080) |
| Вбудована пам'ять | 64 Gb |
| NFC | Є |
| Бездротові підключення | NFC |
| Інтерфейс USB | USB TypeC |
| Стабілізація | Є |
| Особливості | IP68 IP69K |
| Вбудовані датчики | індикатор повідомлень |
| Безпека телефону | FaceUnlock |
| Навігаційна система | GPS |
| Оснащення | Гіроскоп |
| Вага | 330 г |
| Розміри (мм) | 158.2 х 76.7 х 19.3 мм |
| Країна виробництва | Китай |
Новий відгук або коментар