|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Опис
pВарочная поверхность сама позаботится о втяжкеbrСистема Hob2Hood позволяет варочной поверхности автоматически управлять втяжкой. Подстройка вентилятора производится при любом изменении температур, а также при включении более чем одной конфорки. При этом в можете сосредоточиться на создании восхитительнх блюд, не отвлекаясь на регулировки.ppМале затрат энергии, всокая мощностьbrНаслаждайтесь мощностью и экономией энергии, что обеспечивает удаление запахов бстро и незаметно, сохраняя воздух на вашей кухне свежим.ppСамй бстрй способ очистить воздухbrМощнй двигатель втяжки помогает бстро очищать кухню, поэтому воздух будет оставаться свежим и чистм каждй раз, когда в готовите.ppПриятне запахи на расстоянии рукиbrИнтуитивно понятное электронное управление означает, что все настройки втяжки можно легко отрегулировать в одном месте.p
Витяжка кухонна Electrolux LFG719X
В наявності
Артикул: LFG719X
14 999 грн
Характеристики
| Артикул | LFG719X |
|---|---|
| Бренд | Electrolux |
| Тип | Вбудована |
| Тип монтажу | У кухонну шафу |
| Управління | Електронне |
| Фільтри | Алюмінієвий та вугільний |
| Кількість двигунів | 1 |
| Режими | 4 |
| Режим роботи | Відведення повітря |
| Продуктивність | 700 максимальна мгод |
| Потужність | 250 Вт |
| Автоматичне вкл/викл (сенсор) | Відсутній |
| Діаметр вентиляційної труби | 150 мм |
| Таймер | Відсутній |
| Дисплей | Відсутній |
| Особливості | можливість встановлення вугільного фільтра |
| Рівень шуму, дБ | 67 дБ |
| Колір виробника | Нержавіюча сталь |
| Матеріал корпусу | Метал |
| Додатково | Можливі режими витягування або рециркуляції повітря за умови встановлення фільтру з деревного вугілля (додаткова комплектація) |
| Ширина, см. | 77 |
| Глибина,см. | 30 |
| Габарити | 770 х 331 х 300 мм |
| Вага | 10 кг |
| Країна виробництва | Польща |
Новий відгук або коментар