|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Опис
pbРежим поглощения запахаbbrНе всегда возможно подключить втяжной шкаф к вентиляционной системе. В этом случае втяжне шкаф bKaiserb могут работать как система фильтрации. Металлический жировой фильтр сначала поглощает жирне составляющие и другие крошечне частиц из паров варки, затем пахучие вещества и микрочастиц направляются через фильтр с активированнм углем. И пар готовки возвращаются очищеннми на кухню.p
Витяжка кухонна Kaiser AT5435ECO
В наявності
Артикул: AT5435ECO
29 655 грн
Характеристики
| Артикул | AT5435ECO |
|---|---|
| Бренд | Kaiser |
| Тип | Похила |
| Тип монтажу | Настінне |
| Фільтри | Алюмінієвий та вугільний |
| Кількість двигунів | 1 |
| Режими | 3 |
| Режим роботи | Відведення повітря |
| Продуктивність | 1250 м3год |
| Потужність | 385 |
| Автоматичне вкл/викл (сенсор) | Відсутній |
| Діаметр вентиляційної труби | 150 мм |
| Таймер | Є |
| Дисплей | Відсутній |
| Особливості | комлект для монтажу |
| Рівень шуму, дБ | 69 74 дб |
| Колір виробника | Нержавіюча сталь |
| Матеріал корпусу | Сталь |
| Габарити | 380 х 500 х 375 мм |
| Вага | 10 кг |
| Країна виробництва | Китай |
Новий відгук або коментар